Вход Регистрация
Компании в Ростове-на-Дону

ООО «Хим-Дон»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: (863) 279-51-86
  • Телефон: (863)*****86
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Хим-Дон ( Хим-Дон )
  • Фактический адрес: 344064, г. Ростов-на-Дону, пер. Технологический 8

Описание


Основное направление деятельности – снабжение предприятий, НЕ институтов, лабораторий и т. д. эталонными топливами, химическими реактивами, оборудованием, и продукцией технической химии.
За годы нашего существования мы накопили немалый опыт делового сотрудничества и приобрели обширные деловые контакты с государственными и коммерческими организациями во многих регионах России и в странах СНГ, в Чехии, Польше, Венгрии, Израиле и Китае.
Нашим партнерам мы предлагаем широкий выбор химической продукции , ассортимент которого постоянно обновляется. Мы всегда чутко реагируем как на разовые запросы наших потребителей, так и осуществляем долгосрочное их обеспечение химическими товарами. Имея тесные связи с производителями химической продукции и надежными перевозчиками грузов, мы помогаем нашим клиентам выбирать товар нужного качества в количествах от килограмма и до вагона в максимально краткие сроки.
Мы предлагаем следующее:
поставки химической продукции и реактивов в крупной и мелкой фасовке;

доставку продукции автотранспортом или осуществление отгрузки по железной дороге;

гибкие условия оплаты и ценообразования;

удобное для клиентов расположение складов в г. Ростове-на-Дону.

Внимание и уважение сотрудников фирмы к потребителям, поиск удобных для клиентов форм сотрудничества и сопровождение сделки от заключения договора до выполнения поставки товара создает репутацию ООО " Хим-Дон", как надежного партнера и поставщика, ведущего активную работу по становлению цивилизованного рынка услуг в России.


ООО "Хим-Дон" всегда открыт для всех форм сотрудничества со всеми регионами и приглашает производителей и оптовых покупателей к серьезному и взаимовыгодному сотрудничеству. Наши сотрудники будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Отзывы

Лого Хим-Дон
  • Карточка компании