Вход Регистрация
Компании в Ростове-на-Дону

ООО «ТПК РусСпецКрепеж»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (863) 437-73-80
  • Телефон: +7863*****80
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ТПК РусСпецКрепеж (ТПК РусСпецКрепеж )
  • Фактический адрес: Ростовская область

Описание


Наша компания предлагает изготовление специального крепежа собственного производства для нужд многих отраслей. Вся выполняемая продукция производится в соответствии ГОСТ, ТУ и ОСТ, а также по чертежам заказчика, с учетом требований, предъявляемых к конкретному виду изделия с учетом условий эксплуатации и области применения.
Осуществляется токарная и фрезерная обработка материалов, выполняются операции сверления и раскрой металла и прочие технологические операции.
Все изделия могут быть изготовлены из конструкционных, легированных, нержавеющих, холодостойких и жаропрочных сталей российского производства.
Компания располагает всем необходимым оборудованием последнего поколения для изготовления любых металлических изделий в соответствии с чертежами заказчиков. Основной задачей нашего предприятия является качественное и оперативное обеспечение потребностей наших клиентовнеобходимой продукцией и достижение наиболее выгодных отношений.
Продукция может быть термообработана до заданного класса прочности. В целях предотвращения коррозийных процессов и образования ржавчины на метизах, нами производится гальваническая обработка метизов (цинкование, фосфатирование, хромирование, анодирование, меднение, кадмирование и др.).
Мы всегда готовы предложить Вам выпуск необходимой продукции высокого качества и в короткие сроки. Наличие собственного склада позволяет компании всегда иметь достаточный запас необходимого ассортимента и осуществлять подготовку и комплектацию груза для транспортных компаний. Вся продукция нашего производства располагает пакетом необходимых документов, включая сертификаты на металлы, из которых изготовлены изделия и паспорта изделий.
Надеемся, что представленная нами информация поможет сделать ваш выбор в пользу нашей компании. При необходимости сотрудники компании будут рады ответить на любые вопросы по телефонам или адресу электронной почты.
Мы открыты к любому конструктивному сотрудничеству!

На карте


На сайте с 11 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Болты
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 11 мар
Изготовления Болта откидного ГОСТ 3033-79 следующих размеров:М12, М14, М16, М20, М22, М24, М27, М30, М36, М42, М48, также по чертежу и индивидуальным требованиям заказчика (бронза, латунь)

Все объявления компании

Отзывы

Лого ТПК  РусСпецКрепеж